See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Anmietung von einer (1) Hybridlokomotive durch DB Fernverkehr AG, Werk Leipzig
Beschreibung: Anmietung von einer (1) Hybridlokomotive durch DB Fernverkehr AG, Werk Leipzig
Interne Kennung: 23FEF69743
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34611000 Lokomotiven
5. Los
Los: LOT-0001