99197-2025 - Ergebnis
Tschechien – Spannungsbegrenzer – Dodávky omezovačů VN
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDodávky omezovačů VN
BeschreibungJedná se o plnění za IV kvartál 2024 - Kvartální čerpání
Vorherige Bekanntmachung303-2022
Interne KennungZ2022-000303
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zentrale Elemente des VerfahrensJedná se o čerpání na RD 046 a 047 -2023 za 10-12.2024
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31215000 Spannungsbegrenzer
5. Los
LosLOT-0001
TitelOmezovače VN pro připojení na vodič a kabel do venkovního prostředí
BeschreibungDodávky VN omezovačů NA RD 047-2023
LosLOT-0002
TitelOmezovače VN pro přímé konektorové připojení do vnitřního prostředí
BeschreibungJedná se o kvartální čerpání za 10-12.2024