9920-2026 - Ergebnis
Deutschland – Softwarepaket für die Unternehmensressourcenplanung (ERP) – Update des SAPSAC inkl. Lizenzerweiterung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelUpdate des SAPSAC inkl. Lizenzerweiterung
BeschreibungEs handelt sich hierbei um eine um ein Update in Verbindung mit einer Lizenzaufstockung. Der aktuelle Lizenzmodell SAP SAC soll in das SAP BDC Modell überführt werden.
VerfahrensartSonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48451000 Softwarepaket für die Unternehmensressourcenplanung (ERP)
5. Los
LosLOT-0000
TitelUpdate des SAP SAC und Lizenzerweiterung
Interne KennungLos 1