99222-2024 - Ergebnis
Deutschland – Büromöbel – Büromöbel
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Büromöbel
Beschreibung: Abschluss einer Rahmenvereinbarung über die Lieferung von Büromöbeln und Bürostühlen für die Stadt Ludwigsburg
Vorherige Bekanntmachung: 562751-2023
Interne Kennung: LB-ZVS-2023-0025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39130000 Büromöbel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39112000 Stühle
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Rahmenvereinbarung über die Lieferung von Büromöbeln
Interne Kennung: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Es bestehen zwei einseitige Verlängerungsoptionen zugunsten der Auftraggeberin um jeweils ein Jahr.
Los: LOT-0002
Titel: Bürostühle
Beschreibung: Rahmenvereinbarung über die Lieferung von Bürostühlen
Interne Kennung: LOT-0002
Haupteinstufung (cpv): 39112000 Stühle