Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71247000 Beaufsichtigung der Bauarbeiten
Erfüllungsort
Postanschrift: ul. Inwalidów Wojennych
Stadt: Świdnica
Postleitzahl: 58-100
Land, Gliederung (NUTS): Miasto Wrocław (PL514)