See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Traitement de petites interventions de type "SOS dépannage" avec mise en place d'une astreinte hors heures et jours ouvrés pour les bases de défense de Calvi et de Ventiseri-Solenzara (Base Navale Aspretto)
Beschreibung: Traitement de petites interventions de type "SOS dépannage" avec mise en place d'une astreinte hors heures et jours ouvrés pour les bases de défense de Calvi et de Ventiseri-Solenzara (Base Navale Aspretto)
Interne Kennung: DAF_2024_000639
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Les informations relatives à la durée de l'accord cadre, au type de marché ainsi qu'à la définition des montants minimum et maximum sont présentées dans le règlement de la consultation.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50700000 Reparatur und Wartung von Einrichtungen in Gebäuden
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Base de Défense de Calvi
Beschreibung: Marché de dépannage multi-corps d'état pour le traitement des petites interventions de type "SOS dépannage" avec mise en place d'une astreinte hors heures et jours ouvrés pour la base de défense de Calvi
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Base de Défense de Ventiseri-Solenzara (Base Navale Aspretto)
Beschreibung: Marché de dépannage multi-corps d'état pour le traitement des petites interventions de type "SOS dépannage" avec mise en place d'une astreinte hors heures et jours ouvrés pour la base de défense de Ventiseri-Solenzara (Base Navale Aspretto)
Interne Kennung: 2