See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE DE PAPIERS ET CARTOUCHES POUR TRACEURS AU PROFIT DE L'EGI DE CREIL ET DU 28° GG
Beschreibung: FOURNITURE DE PAPIERS ET CARTOUCHES POUR TRACEURS AU PROFIT DE L'EGI DE CREIL ET DU 28° GG
Interne Kennung: DAF_2025_000141
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 37823700 Landkartenpapier
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: FOURNITURE DE PAPIERS POUR TRACEURS AU PROFIT DE L'EGI DE CREIL ET DU 28° GG
Beschreibung: FOURNITURE DE PAPIERS POUR TRACEURS AU PROFIT DE L'EGI DE CREIL ET DU 28° GG
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: FOURNITURE D'ENCRE POUR TRACEURS AU PROFIT DE L'EGI DE CREIL ET DU 28° GG
Beschreibung: FOURNITURE D'ENCRE POUR TRACEURS AU PROFIT DE L'EGI DE CREIL ET DU 28° GG
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 30192113 Tonerkassetten