9927-2025 - Ergebnis
Deutschland – Metallbauarbeiten – Erweiterung Förderzentrum Elisabethschule - Metallarbeiten Türen und Fenster
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelErweiterung Förderzentrum Elisabethschule - Metallarbeiten Türen und Fenster
BeschreibungMetallarbeiten Türen und Fenster
Interne KennungK-LKV-2024-0264
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262670 Metallbauarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungDas Förderzentrum Elisabethschule in Vechta wird erweitert. Hauptmassen: Aluminium Türen 6Stk 26 m² ; Fenster aus Aluminium 3 Stk 5m²; Außenfensterbänke 7,5 m ;
Interne KennungLOT-0000