99274-2026 - Ergebnis
Deutschland – Abbrucharbeiten, Baureifmachung und Abräumung – Bahnhof Gotha - Mobilitätsknoten im Gunstraum Thüringen . Umbau, Modernisierung und Nutzungsänderung Bahnhofsgebäude Los 2 - Baumfällungen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBahnhof Gotha - Mobilitätsknoten im Gunstraum Thüringen . Umbau, Modernisierung und Nutzungsänderung Bahnhofsgebäude Los 2 - Baumfällungen
Beschreibung• Baustelleneinrichtung, einschließlich WC-Kabine und Verkehrssicherung • Zurückschneiden von Sträuchern bis ca. Höhe 3,00 m, 10 Stk • Baum fällen und entsorgen, Laubbaum, Höhe bis ca. 4,00 m, 1 Stk • Baum fällen und entsorgen, Laubbäume, Höhe bis ca. 10,00 m, 5 Stk
Interne KennungVOB-OV-BGG/26/022
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45111000 Abbrucharbeiten, Baureifmachung und Abräumung
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos 2 - Baumfällungen
Interne KennungLOT-0001 VOB-OV-BGG/26/022