99301-2025 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen – SH Bruchwiese Saarbrücken - Fachplanung Brandschutz
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSH Bruchwiese Saarbrücken - Fachplanung Brandschutz
BeschreibungFachplanung Brandschutz
Interne Kennung3981_3982/2024 - IU-11036-018/UB-11036-002
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungLeistungen für den bauordnungsrechtlichen Brandschutz
Interne KennungLOT-0000