99315-2025 - Ergebnis
Deutschland – Müllfahrzeuge – Lieferung von zwei neuen Abfallsammelfahrzeugen mit 18 t zGG. inkl. Pressmüllaufbau und Lifter in "Schweizer Breite"
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung von zwei neuen Abfallsammelfahrzeugen mit 18 t zGG. inkl. Pressmüllaufbau und Lifter in "Schweizer Breite"
BeschreibungLieferung von zwei neuen Abfallsammelfahrzeugen mit 18 t zGG., inkl. Pressmüllaufbau und Lifter in "Schweizer Breite"
Interne Kennung100.31-7357 EX
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144511 Müllfahrzeuge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34144510 Fahrzeuge für Abfall
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungLieferung von zwei neuen Abfallsammelfahrzeugen mit 18 t zGG., inkl. Pressmüllaufbau und Lifter in "Schweizer Breite" Die Auslieferung der Fahrzeuge soll innerhalb von 43 Wochen nach der Auftragserteilung erfolgen. Die Anlieferung hat kostenfrei zu erfolgen.