99342-2024 - Ergebnis
Deutschland – Bewachungsdienste – S0 060 Bewachung Marineschule Bremerhaven
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelS0 060 Bewachung Marineschule Bremerhaven
BeschreibungAbschluss eines Vertrages über die konventionell-gewerbliche Bewachungsdienstleistung in der Marineschule Bremerhaven für die Dauer von 4 Jahren, verlängerbar auf bis zu 7 Jahren, beginnend im Jahr 2024
Vorherige Bekanntmachung668023-2022
Interne Kennung6002388045-BwDLZ Oldenburg
VerfahrensartNichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79713000 Bewachungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79710000 Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten, 79700000 Dienstleistungen von Detekteien und Sicherheitsdiensten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungAbschluss eines Rahmenvertrages über die personelle Bewachung von Anlagen und Einrichtungen der Bundeswehrliegenschaft Marineschule Bremerhaven in mehreren Wachfunktionen an allen Tagen im 12-Stunden-Schichtdienst inklusive Waffen und Funkgeräten
Interne KennungLOT-0000