9935-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Abwassertankwagen – 2 Stück Kanalreinigungsfahrzeuge
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel2 Stück Kanalreinigungsfahrzeuge
BeschreibungHerstellung, Lieferung, Montage, Schulung
Interne KennungSEF-2024-0028
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144520 Abwassertankwagen
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos 1 Fahrgestell
BeschreibungLieferung von zwei 3-Achs LKW- Fahrgestellen zum nachträglichen Aufbau von zwei kombinierten Saug- /Spülaufbauten mit Wasseraufbereitung.
Interne KennungLOT-0001
Haupteinstufung (cpv): 34139000 Fahrgestelle
LosLOT-0002
TitelLos 2 Fahrgestellaufbau
BeschreibungLieferung und Montage von einem kombinierten Saug- Druckspülaufbau mit Wasseraufbereitung zur hydrodynamischen Reinigung von Abwasserkanälen, montiert auf einem kostenfrei angelieferten 3-Achs LKW -Fahrgestell wie beschrieben.
Interne KennungLOT-0002
Haupteinstufung (cpv): 34144500 Fahrzeuge für Abfall und Abwasser