2. Verfahren
Verfahren
Titel: Location de matériel de sonorisation, éclairage, matériel scénique et de prestations de techniciens
Beschreibung: Location et installation de matériel de sonorisation et d'éclairage pour les manifestations de la ville de Croix
Interne Kennung: PPP1GD-129/6026/2026-01-S
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 51310000 Installation von Rundfunk-, Fernseh-, Audio- und Videogeräten
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 2026-01-S_1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 48952000 Beschallungsanlagen, 51310000 Installation von Rundfunk-, Fernseh-, Audio- und Videogeräten