99371-2023 - ErgebnisDeutschland-Biberach an der Riss: Möbel (einschließlich Büromöbel), Zubehör, Haushaltsgeräte (ausgenommen Beleuchtung) und Reinigungsmittel
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Bewegliches Mobiliar
Referenznummer der Bekanntmachung: ITZ-6100
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
39000000 Möbel (einschließlich Büromöbel), Zubehör, Haushaltsgeräte (ausgenommen Beleuchtung) und Reinigungsmittel
II.1.4.
Kurze Beschreibung
125 St. Stapelstühle + Stuhlwagen
34 St. Klappstühle + Tischwagen
24 St. Schreibtische elektrisch höhenverst. Bürozellen
24 St. Aktenregale Bürozelle
17 St. Schreibtische elektrisch höhenverst. Labore
18 St. Schreibtische manuell höhenverst. Labore
59 St. Bürostühle
div. Bistrotische, Stehtische, Stehpulte, Reihengarderoben, Transportwagen, Akustikwände, Besprechungssofas, Sessel, Beistelltische, Hocker, Bett, Gartenstühle
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
39100000 Möbel
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung