99372-2025 - Ergebnis
Deutschland – Gebäudereinigung – Reinigungsdienstleistung Düsselstrand
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelReinigungsdienstleistung Düsselstrand
BeschreibungReinigungsdienstleistung Düsselstrand, Bädergesellschaft Düsseldorf mbH , Düsseldorf
Interne KennungDUS-2024-0618
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungUnterhaltsreinigung; Sonderreinigungen nach schriftlichem Auftrag (Regieleistungen); Parkflächenreinigung, Fußwegreinigung; Außenreinigung mit Winterdienst; Gestellung von Tageskräften (Abhängigkeit von den Öffnungszeiten)
Interne KennungLOT-0000
Optionen
Beschreibung der OptionenDer Vertrag wird ab 01.12.2024 für die Dauer von 48 Monaten geschlossen und endet insofern nach Ablauf der Vertragsdauer, ohne dass es einer Kündigung bedarf. Für den Auftraggeber besteht die einmalige Möglichkeit der Verlängerung der Vertragslaufzeit um 12 Monate (einseitige Verlängerungsoption).