99380-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Stahlbetonkonstruktionen – Gründung, Rohbau Stahlbetonarbeiten
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGründung, Rohbau Stahlbetonarbeiten
Beschreibung3250 cbm Baugrubenaushub / Bodenaustausch, Grundleitungsverlegung, Offene Wasserhaltung, 220 cbm STB- Sohle, 770 qm STB- Wände Treppenhäuser, Blitzschutzarbeiten, 730 qm Abdichtung Sohle
Interne Kennung25E0021S
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45223500 Stahlbetonkonstruktionen
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0