99395-2025 - Ergebnis
Österreich – Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen – Neubau eines Institutes für Sinnes- und Sprechneurologie "HKLS + MSR"
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Neubau eines Institutes für Sinnes- und Sprechneurologie "HKLS + MSR"
Beschreibung: Auftragsgegenständlich war die Beschaffung von Leistungen der HKLS+MSR für das Bauvorhaben "Neubau eines Institutes für Sinnes- und Sprechneurologie des Konventhospital der Barmherzigen Brüder Linz in der Herrenstraße 25 in Linz". Das Vergabeverfahren wurde am 11.02.2025 widerrufen.
Interne Kennung: KONVENT/VergabeR-5
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45331000 Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31682210 Messgeräte und Steuer- und Überwachungsanlagen
5. Los
Los: LOT-3830
Titel: Leistungen des HKLS + MSR für das Bauvorhaben "Neubau eines Institutes für Sinnes- und Sprechneurologie des Konventhospital der Barmherzigen Brüder Linz in der Herrenstraße 25 in Linz
Interne Kennung: 1