See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Infogérance informatique
Beschreibung: L'Etablissement Public de Santé de Fresnes (EPSNF) est un établissement hospitalier de 80 lits, à destination des détenus. Le service Informatique de l'EPSNF recherche un prestataire informatique, afin de lui confier l'infogérance de son réseau local informatique (LAN). La prestation d'infogérance s'exerce sur les matériels et logiciels réseaux en place, et dont L'EPSNF est propriétaire.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72212421 Entwicklung von Software für das Facility Management
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Infogérance informatique lot unique