9941-2025 - Auftragsänderung
Deutschland – Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen – Komplexe Projektsteuerungsleistung Restmaßnahmen Sachsen-Franken-Magistrale; 23FEI65104
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKomplexe Projektsteuerungsleistung Restmaßnahmen Sachsen-Franken-Magistrale; 23FEI65104
BeschreibungKomplexe Projektsteuerungsleistung Restmaßnahmen Sachsen-Franken-Magistrale; 23FEI65104
Interne Kennung23FEI65104 - Los 2
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
5. Los
LosLOT-0000