99413-2026 - Wettbewerb
Niederlande – Unternehmens- und Managementberatung – Consultancy Alliander
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Consultancy Alliander
Beschreibung: Zie Aanbestedingsdocumentatie
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Zie Aanbestedingsdocumentatie
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79410000 Unternehmens- und Managementberatung
5. Los
Los: LOT-0000
2. Procedure
Procedure
Titel: Consultancy Alliander
Type procedure: Openbaar
De procedure wordt versneld: neen
Belangrijkste kenmerken van de procedure: Zie Aanbestedingsdocumentatie
Doel
Aard van het contract: Diensten
Belangrijkste classificatie (cpv): 79410000 Advies inzake bedrijfsvoering en management
5. Perceel
Perceel: LOT-0000