99415-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Gebäudereinigung – Reinigungsdienstleistungen an der Wolfbuschschule mit Sporthalle
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelReinigungsdienstleistungen an der Wolfbuschschule mit Sporthalle
BeschreibungReinigungsdienstleistungen an der Wolfbuschschule mit Sporthalle Wolfbusch
Interne Kennung2025-041-Za-O-EU
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungInnenreinigung ca. 9.600 m²
Interne KennungLOT-0000