99426-2023 - ErgebnisDeutschland-Bonn: Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser)
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Rahmenvereinbarung über Beleuchtungskästen
Referenznummer der Bekanntmachung: B 21.11 - 0685/20/VV : 4
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
38000000 Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser)
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Rahmenvereinbarung für Beleuchtungskästen zur Dokumentenprüfung inkl. Zubehör
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Beleuchtungskästen mit Mindestabnahmemenge: 50 Stück und Höchstmenge: 300 Stück