See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE DE PRESTATIONS DE MAINTENANCE ET PIECES DETACHEES LIEES AUX CONGELATEURS -80°C
Beschreibung: FOURNITURE DE PRESTATIONS DE MAINTENANCE ET PIECES DETACHEES LIEES AUX CONGELATEURS -80°C
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50000000 Reparatur- und Wartungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001