99456-2023 - ErgebnisDeutschland-Nettetal: Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Rahmenvertrag für vegetationstechnische Unterhaltungspflegemaßnahmen
Referenznummer der Bekanntmachung: S-NETTE-BBH-2022-0010
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Grünflächenpflege
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Unterhaltungspflegemaßnahmen von Außenanlagen zur Wiederherstellung der Verkehrssicherheit und der öffentlichen Ordnung
Wiesenmahd
Los-Nr.: 2