99459-2026 - Ergebnis
Deutschland – Installation von Einbauküchen – S-2020 - Grund- und Mittelschule am Dreisessel Neureichenau Generalsanierung und Erweiterung - Bauabschnitt 2: Gewerk VE013.2 Gastroküche BA2
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelS-2020 - Grund- und Mittelschule am Dreisessel Neureichenau Generalsanierung und Erweiterung - Bauabschnitt 2: Gewerk VE013.2 Gastroküche BA2
BeschreibungGewerbekühlschrank ca. 3 St. Lagerregale ca. 12 lfm. Küchenanlage mit Unterschränke, Edelstahl ca. 5 lfm. Kombidämpfer ca. 1 St. Edelstahlbräter ca. 1 St. Ausgabetheke aus Edelstahl ca. 5 m mit Glas und Tablettrutsche ca. 4 m
Interne KennungS-2020
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421151 Installation von Einbauküchen
5. Los
LosLOT-0000
TitelGastroküche
Interne KennungVE013.2_BA2