Zusatzleistungen auf deutschen Eisenbahnstrecken auf Schweizer Gebiet gem. Netzzugangsverordnung
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Leistungen aus der NZV (Netzzugangsverordnung) für Zusatz- & Serviceleistungen auf deutschen Eisenbahnstrecken auf Schweizer Gebiet