2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marktconsultatie vervanging ERP
Beschreibung: Marktconsultatie vervanging ERP pakket ACV
Interne Kennung: Marktconsultatie vervanging ERP
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Marktconsultatie
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
Zusätzliche Einstufung (cpv): 48612000 Datenbankverwaltungssystem, 48614000 Datenerfassungssystem
5. Los
Los: LOT-0000
Menge: 0