99484-2022 - ErgebnisDeutschland-München: Einzelhandelsdienste
Bekanntmachung vergebener Aufträge – Sektoren
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/25/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
LV-Nr. 2019-1001819 - Chinese Shopping Assistant Service im Terminal 2 am Flughafen München
Referenznummer der Bekanntmachung: 2019-1001819
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
55900000 Einzelhandelsdienste
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Unterstützungsleistungen für das Projekt "Chinese Shopping Assistant Service" im Terminal 2 und dem dazugehörigen Satellit am Flughafen München, dabei insbesondere aktive Ansprache chinesischer Passagiere, Shoppingbegleitung, Unterstützung beim Tax Refund-Prozess und der Zollabwicklung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Einzelheiten sind den Vergabeunterlagen nach Ziff. I.3 zu entnehmen.