99494-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Dienstleistungen des Gesundheitswesens – 25 Healthy Hub
Wettbewerbsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel25 Healthy Hub
BeschreibungVersorgungslösungen, die sich im Rahmen von Versorgungsverträgen (Selektivverträgen nach SGB V und/oder XI) mit Kranken- und/oder Pflegekassen darstellen lassen.
VerfahrensartSonstiges einstufiges Verfahren
Zentrale Elemente des VerfahrensDie Vergabe wird europaweit mittels Wettbewerbsbekanntmachung i. S. d. §§ 69 f. VgV und sich unmittelbar anschließendem Verhandlungsverfahren ohne Teilnahmewettbewerb durchgeführt. Für die Bewerbung ist das auf der Website: http://www.healthy-hub.de/ unter dem Tab / der Rubrik "Jetzt bewerben" zur Verfügung gestellte online-Formular zu verwenden.
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85100000 Dienstleistungen des Gesundheitswesens
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungBO-6157