99522-2022 - ErgebnisDeutschland-Köln: Handschuhe
Bekanntmachung vergebener Aufträge in den Bereichen Verteidigung und Sicherheit
Lieferungen
Richtlinie 2009/81/EG
II.1.
Beschreibung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Handschuhsystem, Rahmenvereinbarung
II.1.2.
Art des Auftrags und Ort der Ausführung bzw. Lieferung
Lieferauftrag
Kauf
Hauptort der Ausführung: Bekleidungszentrum Süd 97772 Wildflecken, Bekleidungszentrum Nord 24768 Rendsburg
NUTS-Code DE265 Bad Kissingen,DEF0B Rendsburg-Eckernförde
II.1.4.
Kurze Beschreibung des Auftrags oder Beschaffungsvorhabens
Rahmenvereinbarungen über die Lieferung des Handschuhsystem SpezKr, ASD 46770C, 46775B, 46785A, 46786A, 46790D, 46796A und 46795B für den Zeitraum 01.02.2022 bis 31.01.2027 mit Möglichkeit zur zweimaligen Verlängerung um jeweils 12 Monate.
II.1.5.
Gemeinsames Vokabular für öffentliche Aufträge (CPV)
18424000 Handschuhe, 18141000 Arbeitshandschuhe, 18424400 Fausthandschuhe, 18424500 Stulpenhandschuhe, 18143000 Schutzkleidung
II.2.
Gesamtwert des Auftrags/Loses
II.2.1.
Wert: 0,01 EUR
ohne MwSt.