2. Verfahren
Verfahren
Titel: L'élaboration du Projet Stratégique de Développement 2026-2031 de l'Établissement Public de Reconstruction et de Développement de Mayotte
Beschreibung: L'élaboration du « Projet Stratégique de Développement » de l'EPRD pour la période 2026-203.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79400000 Unternehmens- und Managementberatung und zugehörige Dienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: L’élaboration du Projet Stratégique de Développement 2026-2031
Beschreibung: l’élaboration du Projet Stratégique de Développement de l’EPRD pour la période 2026-2031