99532-2026 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen in Landwirtschaft, Forstwirtschft, Gartenbau, Aquakultur und Bienenzucht – Rahmenvereinbarung über den Transport und die Untersuchungen von Saatgut- und Düngemittelproben (2026-2030)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenvereinbarung über den Transport und die Untersuchungen von Saatgut- und Düngemittelproben (2026-2030)
BeschreibungRahmenvereinbarung je Los über den Transport und die Untersuchungen von Saatgut- und Düngemittelproben (2026-2030). - Los 1: Transport von Saatgutproben und die Durchführung der Saatgutuntersuchungen - Los 2: Transport und Untersuchung von Düngemittel
Interne Kennung3.4;1001889451;EU
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77000000 Dienstleistungen in Landwirtschaft, Forstwirtschft, Gartenbau, Aquakultur und Bienenzucht
Zusätzliche Einstufung (cpv): 03111000 Saatgut, 24430000 Tierische oder pflanzliche Düngemittel, 77110000 Dienstleistungen in Verbindung mit der Agrarproduktion
5. Los
LosLOT-0001
TitelTransport und Untersuchung von Saatgutproben
BeschreibungRahmenvereinbarung über den Transport und die Untersuchung von Saatgutproben
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelTransport und Untersuchung von Düngemittelproben
BeschreibungRahmenvereinbarung über den Transport und die Untersuchung von Düngemittelproben
Interne Kennung2