99534-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Bauarbeiten für Hauptstraßen – Neubau Residenzstraße Teil UK von Pankower Allee - Holländer Straße
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNeubau Residenzstraße Teil UK von Pankower Allee - Holländer Straße
BeschreibungNeubau Residenzstraße - Teil UK
Interne Kennung2024-SGA S-VOB-A-200
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45233121 Bauarbeiten für Hauptstraßen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45233125 Bau von Straßenkreuzungen
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0