9954-2026 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen im Elektrobereich – Erweiterung Mittelschule
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelErweiterung Mittelschule
BeschreibungElektroplanung
Interne KennungVE 742-03
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71314100 Dienstleistungen im Elektrobereich
5. Los
LosLOT-0000
TitelElektroplanung
BeschreibungLPH 8 und 9