99550-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Boden- und Fliesenarbeiten – Brandschutztechnische Sanierung GS Kirchgraben Albstadt-Ebingen / Fliesenarbeiten Mensa
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBrandschutztechnische Sanierung GS Kirchgraben Albstadt-Ebingen / Fliesenarbeiten Mensa
BeschreibungFliesenarbeiten UG Mensa
Interne KennungSALBS-2025-0008
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45431000 Boden- und Fliesenarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungFliesenarbeiten in der Mensa (UG) im Rahmen der brandschutztechnischen Sanierung der Kirchgrabenschule
Interne KennungLOT-0000