See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Diagnostic et schéma directeur du système d'assainissement de Villefranche-sur-Saône
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Le détail du phasage de l'opération figure au cahier des charges. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Le montant maximum de l'accord-cadre est fixé à 300 000 euro(s) HT par période soir 1 200 000 euro(s) HT pour la durée totale du contrat. L'accord-cadre est conclu pour une période initiale de 1 an à compter de la date fixée par ordre de service de démarrer les prestations. Il est reconductible tacitement jusqu'à son terme. Le nombre de périodes de reconduction est fixé à 3. La durée de chaque période de reconduction est de 1 an. La durée maximale du contrat, toutes périodes confondues, est de 4 ans
Interne Kennung: 38serv25
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90492000 Beratung in der Abwasserbehandlung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90492000 Beratung in der Abwasserbehandlung
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1735002