99563-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Wartung von Aufzugsanlagen – Entretien, dépannage des ascenseurs et monte-charges dans les bâtiments territoriaux 2025-2029.
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Entretien, dépannage des ascenseurs et monte-charges dans les bâtiments territoriaux 2025-2029.
Beschreibung: Maintenance préventive et la maintenance corrective de l'ensemble des appareils élévateurs (ascenseurs et monte-charges) des bâtiments territoriaux de Grand Paris Sud Est Avenir, pour les années 2025 à 2029.
Interne Kennung: maintenance ascenseurs et monte-charges
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50750000 Wartung von Aufzugsanlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Se reporter au RC pour plus de détails