See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations d'assistance et expertise en sécurité opérationnelle des systèmes d'information- 2 lots
Beschreibung: Prestations d'assistance et expertise en sécurité opérationnelle des systèmes d'information- 2 lots
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72600000 Computerunterstützung und -beratung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Réponse aux incidents de sécurité
Beschreibung: Réponse aux incidents de sécurité
Interne Kennung: Lot 1
Los: LOT-0004
Titel: Assistance et expertise en sécurité des systèmes d'information
Beschreibung: Assistance et expertise en sécurité des systèmes d'information
Interne Kennung: Lot 2