99581-2025 - Ergebnis
Deutschland – Installation von Lüftungsanlagen – Erweiterung Realschule Lemgo - Lüftungsinstallation
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelErweiterung Realschule Lemgo - Lüftungsinstallation
BeschreibungLüftungsinstallationsarbeiten nach DIN 18379
Interne Kennung2024/133
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45331210 Installation von Lüftungsanlagen
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungRaumlufttechnische Anlagen Split-Kälteanlagen