99598-2025 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen – Strecke 5903,Bahn-km 125,468 - 140,587-ETCS/ESTW Schirnding-Landesgrenze CZ/Bauüberwachung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelStrecke 5903,Bahn-km 125,468 - 140,587-ETCS/ESTW Schirnding-Landesgrenze CZ/Bauüberwachung
BeschreibungStrecke 5903,Bahn-km 125,468 - 140,587-ETCS/ESTW Schirnding-Landesgrenze CZ/Bauüberwachung
Interne Kennung24FEI77318
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos 1: Bauüberwachung für Leit- und Sicherungstechnik inkl. ETCS
BeschreibungLos 1: Bauüberwachung für Leit- und Sicherungstechnik inkl. ETCS
LosLOT-0002
TitelLos 2: Umweltfachliche Bauüberwachung inkl. Geo- und Vermessungstechnik
BeschreibungLos 2: Umweltfachliche Bauüberwachung inkl. Geo- und Vermessungstechnik