99604-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Metallbauarbeiten – GS BZ WTH - Metallbauarbeiten- Vordächer
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGS BZ WTH - Metallbauarbeiten- Vordächer
BeschreibungGS BZ WTH - Metallbauarbeiten- Vordächer
Interne KennungLRAMTK_AfI-2026-0001
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262670 Metallbauarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungMetallbauarbeiten_ 4 Vordächer und 1 überdachter Verbindungsgang Anzubieten sind: _4 St. Vordächer, als Stahlkonstruktion mit Stützen und Pultdach, verzinkt und Oberflächenbeschichtet, Farbton nach RAL, RAL 7016 bzw. nach Wahl und Freigabe des AG Konstruktion bestehend aus jeweils 4 Stützen, 25cm Bodeneinstand, Pultdach DN 7°, Überzüge als Stahlträger HEA 140 ca. 4lfm, Dacheindeckung Trapezblech FL 85/280 _1 St. Überdachter Verbindungsgang, als Stahlkonstruktion mit Stützen und Pultdach, verzinkt und Oberflächenbeschichtet, Farbton nach RAL, RAL 7016 bzw. nach Wahl und Freigabe des AG Konstruktion bestehend aus jeweils 8 Stützen, 20cm Bodeneinstand, Pultdach DN 7°, Überzüge als Stahlträger HEA 180, Dacheindeckung Trapezblechprofil 150/280
Interne KennungLOT-0000