2. Verfahren
Verfahren
Titel: CONCESSION PAR DELEGATION SOUS LA FORME D’UNE REGIE INTERESSEE DES SERVICES PUBLICS D’EAU POTABLE, D’ASSAINISSEMENT DES EAUX USEES ET DE GESTION INTÉGRÉE DES EAUX PLUVIALES SUR LE TERRITOIRE DE LA COMMUNAUTE AGGLOMERATION CREIL-SUD OISE
Beschreibung: CONCESSION PAR DELEGATION SOUS LA FORME D'UNE REGIE INTERESSEE DES SERVICES PUBLICS D'EAU POTABLE, D'ASSAINISSEMENT DES EAUX USEES ET DE GESTION INTÉGRÉE DES EAUX PLUVIALES SUR LE TERRITOIRE DE LA COMMUNAUTE AGGLOMERATION CREIL-SUD OISE
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90480000 Verwaltung von Kanalisationsnetzen und Abwasseranlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 65111000 Trinkwasserversorgung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: LOT-CONCESSION PAR DELEGATION SOUS LA FORME D’UNE REGIE INTERESSEE DES SERVICES PUBLICS D’EAU POTABLE, D’ASSAINISSEMENT DES EAUX USEES ET DE GESTION INTÉGRÉE DES EAUX PLUVIALES SUR LE TERRITOIRE DE LA COMMUNAUTE AGGLOMERATION CREIL-SUD OISE
Beschreibung: La présente consultation a pour objet le choix par la COMMUNAUTE AGGLOMERATION CREIL-SUD OISE du concessionnaire prenant en charge l'exploitation des services publics de l’eau potable ; de l’assainissement des eaux usées et de la gestion intégrée des eaux pluviales dans le cadre d’un contrat unique.