See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Betrieb der elektronischen Patientenakte
Beschreibung: Betrieb der elektronischen Patientenakte und des dazugehörigen Frontends (Portal und App)
Interne Kennung: 0048-ePaBetrieb-2019
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85100000 Dienstleistungen des Gesundheitswesens
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Betrieb der elektronischen Patientenakte