2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mission de Maîtrise d’œuvre pour des Travaux sur Façade et Isolation extérieure du bâtiment RACCINE
Beschreibung: Mission de Maîtrise d’œuvre pour des Travaux sur Façade et Isolation extérieure du bâtiment RACCINE
Interne Kennung: 2026CONSU04
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Les prestations sont divisées en 3 Tranches : Tranche Ferme : Etudes, DCE et constitution du dossier de Permis de Construire ou tout autre autorisation administrative (APS,APD,PRO,DCE,VISA,DPC) Tranche Optionnelle 1 : Assistance pour la passation du contrat de travaux. (ACT) Tranche Optionnelle 2 : Suivi des travaux ( DET,AOR)
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Maîtrise d’œuvre pour des Travaux sur Façade et d’Isolation extérieure du bâtiment RaCCIne
Beschreibung: Maîtrise d’œuvre pour des Travaux sur Façade et d’Isolation extérieure du bâtiment RaCCIne