2. Verfahren
Verfahren
Titel: Grünflächenpflege im Bereich der ABM Wels
Beschreibung: Leistungsumfang gegenständlicher Dienstleistung ist die Durchführung von Pflegeleistungen an Grünflächen im Verantwortungsbereich der ABM Wels. Leistungsziel ist die ordnungsgemäße Durchführung der ausgeschriebenen Leistungen bis Ende 2028. Optional werden die Leistungen um zwei Jahre bis 2030 verlängert.
Interne Kennung: ProVia-ID: 148254
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
5. Los
Los: LOT-2781
Interne Kennung: 148254
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Vertragsverlängerung