99670-2025 - Ergebnis
Deutschland – Arbeitskleidung, besondere Arbeitsbekleidungen und Zubehör – Warnschutz- und Arbeitskleidung für das Tiefbauamt 66-8 und 66-9
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelWarnschutz- und Arbeitskleidung für das Tiefbauamt 66-8 und 66-9
BeschreibungWarnschutz- und Arbeitskleidung nach Vorgaben und Normen der AKR-Si und der Gefährdungsbeurteilung für den täglichen Arbeitseinsatz
Interne Kennung2024-206-De-O-EU-Schö
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18100000 Arbeitskleidung, besondere Arbeitsbekleidungen und Zubehör
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos 1 Caps u. Hüte
BeschreibungInsg. 210 Caps u. Hüte
Interne KennungLOT-0001
Optionen
Beschreibung der OptionenDer Rahmenvertrag beginnt voraussichtlich ab 18.11.2024, jedoch spätestens ab Zuschlagserteilung und hat zunächst eine Laufzeit von zwei Jahren. Wird der Vertrag vom Auftraggeber nicht vor Ablauf einer Frist von 3 Monaten zum Vertragsende schriftlich gekündigt, verlängert sich dieser um ein weiteres Jahr (1. Option). Es ist eine zweite Verlängerung (2. Option) um wiederum ein Jahr möglich. Der Rahmenvertrag ist zeitgebunden und endet spätestens nach vier Jahren ab Zuschlagserteilung (zwei Jahre + 1. Option + 2. Option)
LosLOT-0002
TitelLos 2 Beanie-Universalstrickmütze
Beschreibunginsg. 180 Beanie
Interne KennungLOT-0002
LosLOT-0003
TitelLos 3 W Hosen Herren
BeschreibungInsg. 582 Hosen
Interne KennungLOT-0003
LosLOT-0004
TitelLos 4 W Sommerhose Herren
BeschreibungInsg. 250 Sommerhosen
Interne KennungLOT-0004
LosLOT-0005
TitelLos 5 Funktionsunterwäsche
BeschreibungInsg. 1200 Funktionsunterwäsche
Interne KennungLOT-0005
LosLOT-0006
TitelLos 6 Fleecejacke
BeschreibungInsg. 201 Fleecejacke
Interne KennungLOT-0006
LosLOT-0007
TitelLos 7 W Funktions-Shirt mit UV
BeschreibungInsg. 800 Funktions-Shirt mit UV
Interne KennungLOT-0007
LosLOT-0008
TitelLos 8 Polo-Shirt To
BeschreibungInsg. 802 Polo-Shirt
Interne KennungLOT-0008
LosLOT-0009
TitelLos 9 W Softshell Herren
BeschreibungInsg. 181 Softshell Herren
Interne KennungLOT-0009
LosLOT-0010
TitelLos 10 W Softshell Damen
BeschreibungInsg. 71 Softshell Damen
Interne KennungLOT-0010
LosLOT-0011
TitelLos 11 W Winterjacke
BeschreibungInsg. 181 Winterjacke
Interne KennungLOT-0011
LosLOT-0012
TitelLos 12 W Funktionsjacke - Regen
BeschreibungInsg. 181 Funktionsjacke - Regen
Interne KennungLOT-0012