2. Verfahren
Verfahren
Titel: ACCORD CADRE A BONS DE COMMANDE DE FOURNITURES POUR LA REGIE DE BEZIERS MEDITERRANEE HABITAT - RELANCE DU LOT 5 SERRURERIE
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande
Interne Kennung: 2026-09
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 37810000 Handwerksbedarf
Zusätzliche Einstufung (cpv): 37810000 Handwerksbedarf
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: SERRURERIE
Beschreibung: SERRURERIE
Interne Kennung: 05
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44316500 Schmiedewaren