2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et installation d'équipements gymniques pour la salle de gymnastique artistique de la ville d'Ambarès-Et-Lagrave
Beschreibung: Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires. Les candidats devront répondre obligatoirement à une solution de base pour du matériel neuf et une variante autorisée pour tout ou partie de matériel de seconde main. Une PSE obligatoire concerne du petit matériel neuf
Interne Kennung: 2025-VDAL-0001
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 37420000 Ausrüstungen für Turnhallen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 37420000 Ausrüstungen für Turnhallen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1598725