99685-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Nahrungsmittel, Getränke, Tabak und zugehörige Erzeugnisse – Mittagsverpflegung (Wärmeanlieferung) - Herner Förderschulen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMittagsverpflegung (Wärmeanlieferung) - Herner Förderschulen
BeschreibungMittagsverpflegung (Wärmeanlieferung) für die Herner Förderschulen mit dem Förderschwerpunkt Geistige Entwicklung -Details siehe Leistungsbeschreibung
Interne KennungVgV-2026-0004
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15000000 Nahrungsmittel, Getränke, Tabak und zugehörige Erzeugnisse
5. Los
LosLOT-0001